Общеобразовательные организации Сальского района

Наименование общеобразовательной организации Руководитель Телефоны
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 

Мирошниченко

Елена Ивановна

7-34-69

7-34-83

МБОУ Гимназия №2 

Ольховская

Наталья Владимировна

5-08-89

5-03-46

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 

Борщевская

Татьяна Алексеевна

5-02-44
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 

Клец

Эдуард Геннадьевич

7-66-86

7-66-93

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 

Сенченко

Марина Евгеньевна

5-36-13

5-36-55

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 

Лавренко

Владимир Дмитриевич

5-73-79

5-73-82

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7 

Клещевая

Ирина Алексеевна

7-36-07

7-25-06

7-36-30

МБОУ Лицей №9 

Иванченко 

Ольга Викторовна

22-1-15

22-4-98

22-6-48

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 

Грищенко

Татьяна Анатольевна

5-80-81
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21 

Светличная

Татьяна Ивановна

5-60-91

5-61-79

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 х. Маяк 

Бочаров

Вячеслав Петрович

4-61-89
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 п.Гигант

Трофименко

Ирина Сергеевна

7-81-47

7-81-46

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17 с. Крученая Балка

Романенко

Максим Анатольевич

 

4-63-06
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21 п. Приречный

Бекмурзаева

Людмила Евгеньевна

4-28-04

4-01-28

МБОУ Основная общеобразовательная школа №24 п. Манычстрой

Жордочкин

Дмитрий Эдуардович

 

4-71-51
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27 с. Екатериновка

Губская

Марина Павловна

4-41-51

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №28 с. Ивановка

Чебанная

Зинаида Алексеевна

4-42-28

4-42-69

4-42-58

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30 с.Романовка

Назаренко

Алексей Михайлович

4-18-02
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №42 с.Сандата

Фоменко

Евгений Николаевич

4-31-47

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №46 

Макаренко

Людмила Ивановна

4-43-55

4-43-15

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №51 с. Березовка

Ольховский

Сергей Иванович

4-85-05 
МБОУ Основная общеобразовательная школа №54 с. Новый Егорлык им. Е.И. Игнатенко

Демченко

Наталья Ивановна

4-25-60
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №59 п. Белозерный

Бутусова

Тамара Алексеевна

4-14-99

4-14-98

4-14-33 

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №62 с. Новый Егорлык

Самандарова

Светлана Николаевна

 4-24-23

4-24-53

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №76 п. Гигант

Проценко

Светлана Ильинична

7-85-56 
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №78 п. Гигант

Крахмальный

Олег Николаевич

7-82-73 
МБОУ Буденновская средняя общеобразовательная школа №80

Минькова

Людмила Александровна

4-12-95

4-29-06 

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №81 п. Юловский

Кокина

Светлана Владимировна

4-13-27 
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №82 п. Степной Курган

Трифонова

Ольга Владимировна

4-73-25 
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №84 п. Сеятель

Чемерисова

Анжелика Михайловна

4-91-36 
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №86 с. Шаблиевка

Черноусова

Татьяна Владимировна

4-51-49